こんにちは、ゲストさん 地図 | マイページ | ガイド [ ログイン ]

ルートを見る | ルートを描く | 地図から検索(β) | ルートを管理
2009-12-29 10:52:16
投稿者:shunbo

乗鞍ヒルクライム1

https://yj.pn/0xIpxz
笠寺 - 松本 2008 年 04月 05日 5:30発
乗り換え回数 3回 | 所要時間 4 時間 23 分 | 料金 3,260円
5:55発 笠寺
[ 6分 ] JR東海道本線(ムーンライトながら) [大垣行き] 3,260 円
6:01着
6:18発 金山(愛知)
[ 1時間17分 ] JR中央本線(普通) [中津川行き]
7:35着
7:38発 中津川
[ 2時間19分 ] JR中央本線(普通) [松本行き]
9:57着
10:01発 塩尻
[ 17分 ] JR篠ノ井線(普通) [松本行き]
10:18着 松本

場所

長野県松本市巾上 ~ 安曇

タグ

距離

最大標高差

平均斜度

全体:
上り:
下り:

獲得標高

上り:
下り:

想定所要時間

車:
自転車:
徒歩:
「乗鞍ヒルクライム1」
を読み込み中...
地図: 速度: x0.1 | x0.5 | x1 | x5 | x10 | x20 | x50 | x100

ルート再生

距離:
標高:

コメントを書く

ルートを画像として貼り付ける

ルートを動かせる地図として貼り付ける

ルートのダウンロード

ルートのデータを、ファイルとしてダウンロードできます。

ルートを印刷

ルートを印刷します。

ルートにを付ける

機能のご利用にはYahoo! JAPAN IDが必要です。
画面右上のログインリンクからYahoo! JAPAN IDを入力してください。
このルートは良い!と思ったらを付けることができます。
を付けるにはを、 付けたを取るにはを押してください。を付けたルートの一覧はマイページから確認することができます。